Личный кабинет В корзине: 0 товаров Оформить заказ
234-55-55 по Перми
8 800 700 47 80 Бесплатный звонок
по России


            

            

Теплый пол Optimo Pro. Преимущества.

09.07.2015 17:29:00

Теплый пол Optimo Pro. Преимущества.

Почему следует покупать Optima Pro и чем он лучше конкурентов?

- Греющая нить Optima Pro изготовлена из японского углеволокна (запас по температуре около 1500 ºС), что делает данный теплый пол конструктивно несгораемым и сверхнадежным (конкуренты используют дешевую нихромовую нить, не имеющую запаса по температуре, которая часто выгорает из-за сбоев в работе силовой цепи или терморегуляторов)

- Optima Pro имеет сегментную конструкцию (можно отрезать и смонтировать одной общей длиной, а можно отдельные сегменты любых длин кратно метра) - Optima Pro легко монтировать (не требует специального крепежа, инструмента), всегда можно нарастить недостающей длиной после монтажа!

- Каждый квадратный метр Optima Pro наполнен двенадцатью метрами греющей нити (у конкурентов чаще всего нет и десяти, они экономят на наполнении), что позволяет полностью исключить появление непрогреваемых "холодных" зон.

- Изоляция Optima Pro выполнена из качественного немецкого силикона, что исключает повреждения от внешних нагрузок и случайные повреждения при монтаже!

- Рулонная система хранения Optima Pro экономит ваше пространство (складские и торговые площади, нет необходимости складировать кучу коробочек разных площадей). - Optima Pro не боится запирания мебелью (часто встречаемый недостаток пленочных теплых полов и теплых полов в матах низкого качества).

- Мы гарантируем бесперебойную работу Optima Pro и в случае обнаружения брака в конструкции или сбоя в работе вернём вам деньги! Optima Pro - универсальное решение обогрева для большинства покрытий (одинаково хорошо подходит как для плиточного клея или стяжки, так и для ламината или паркета).

- Optima Pro сертифицирован и доступен к заказу (цена указана за сегмент теплого пола, достаточный для обогрева площади одного квадратного метра напольного покрытия, плитки или стяжки)

Optima Pro не требует особых навыков при монтаже и специального инструмента или зажимов - монтаж прост и понятен любому электрику с минимальным опытом, а все вопросы устраняет заказ обратного звонка или удобная и доступная для скачивания инструкция по монтажу.
//